Влюблён ли в меня кто-нибудь?! (Александра 14.09.2000 год)

Alex Sangadjieva Ученик (47), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116824) 6 лет назад
Нет, нравитесь светлому
Alex SangadjievaУченик (47) 6 лет назад
Простите меня, но я не различаю "нравится " и "влюблён",можете объяснить?
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116824) Нравится значит испытывает сиипатию. Влюблен не можеь без нее жить
Инга Гэрнц Мастер (1418) 6 лет назад
Да, есть к вам чувства от одного парня. Часто о вас он думает и грезит. Можно портрет посмотреть.
Alex SangadjievaУченик (47) 6 лет назад
Если нужен мой:
Инга Гэрнц Мастер (1418) Может лучше обсудим в личной беседе? Я погадаю вам