Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите. Что с моими ногами?

Аля Знаток (299), на голосовании 6 лет назад
Уже несколько лет живу с этим. После того когда я долго сижу или долго стою у меня с мышцами ног происходит что-то странное. Когда я подымаюсь по лестнице у меня ноги отказывают (будто их что-то сжало сильно и я не могу ничего с этим поделать), но проходит некоторое время, примерно пол минуты и у меня ноги начинают нормально идти. Будто мышцы сами по себе сжимаются. Мне говорят чтобы я спортом побольше занималась и всё будет хорошо, но спортом я постоянно занимаюсь и с ногами это постоянно.
Голосование за лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89888) 6 лет назад
нарушение кровообращения, идите к сосудистому хирургу
Доктор подозрительных наук Мыслитель (5449) 6 лет назад
Срочно к врачу, он все скажет. Зачем высиживать здесь ответы, теряя время?