Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно поделать одной дома целый день??

Катусик Золотусик Ученик (202), закрыт 6 лет назад
В субботу останусь одна дома на целый день, и так и не знаю что мне поделать. Если у вас есть идеи подскажите мне!!!))) Заранее спасибо)
Лучший ответ
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51746) 6 лет назад
В инете полазить, пройти интересные тесты (психологические и не очень), и другие, познать самоё себя. Также можно видосики посмотреть, кино онлайн какое хошь, картинки веселенькие. Можно какую-нибудь вкусняшку сварганить, фантазируя, что ты участник кулинарного шоу. Да массу дел можно придумать.
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (102909) 6 лет назад
Телевизор, интернет, кулинарные придумки, книги
Дмитрий Быков Профи (555) 6 лет назад
Посмотреть захватывающее, интересное кино, например вот это https://cinema-hd.tv/board/trillery_hd/lekarstvo_ot_zdorovja_2017_smotret_onlajn/3-1-0-23465