А вы задумывались о том как еще глуп человек и наука?

Сергей Петров Знаток (289), на голосовании 6 лет назад
Например, до сих не известно как появилась жизнь и еще не разработана физическая формула гравитации, есть только теории и всё
Голосование за лучший ответ
Elena Rodionova Знаток (386) 6 лет назад
Науку придумал человек
Мирная_Кошка))Мудрец (12590) 6 лет назад
Бога тоже придумал человек
Elena Rodionova Знаток (386) Спасибо за инфу
Преподобный Гомер Спрингфилдский Мудрец (18157) 6 лет назад
Нет, я давно уже вырос из этого возраста...
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92195) 6 лет назад
Человек не глуп, просто много ещё не знает.
а минь Оракул (77153) 6 лет назад
всём известно христианам
все рождается от любви
гравитация есть сила ума ядра атома, удерживающая электроны на орбитах - это и есть мировая гравитация - и других нет.
Макс КесаревМастер (2252) 6 лет назад
Гравитация в атоме ни при чём. Там электромагнитное взаимодействие.
а минь Оракул (77153) невежда а как они определяют орбиты скорость и расстояния от ядра. причем тут магнитное поле. не пей больше.
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 6 лет назад
Ну да, вселенная же большая и долго существует, работ по исследованию просто невпроворот.

Ах если бы она ограничивалась плоским диском с шатром небесной тверди, которому всего шесть тысяч лет.))) Тогда бы мы были уже богами!
Я ПРИШЕЛ Мастер (1359) 6 лет назад
задумывались, поэтому отбросили все ложные теории и составили свои о гравитации и происхождении жизни на земле
Андрей Никитинский Просветленный (21570) 6 лет назад
Конечно глупы учёные, многие из которых верят в теорию эволюции. Хотя дураку должно быть ясно что можно синтезировать очень сложные молекулы, но при этом никак нельзя породить ЖИВОЕ существо.