Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нашёл древний пк и хз чё с ним

SpringBonnie(SpringTrap) Профи (507), на голосовании 6 лет назад
иду я такой по родным окресностям и бах пк под мостом и я такой "а чё не взять себе" и взял смотрю два жёстких на 40 гб и включаю первый жёсткий не робит и тупо нечё не просход просто зависла фигня и в верхнем углу вот такая шняга мигает -
включаю второй жёсткий и вроде пк грузит и там таймер на запуск виндовс 30 ек и как дошол до 1 и бах вот такой вот экран а бууст меню нехера врубаеться ток биос и я там всё наладил и приоретет флешки врубил но бут меню чёт не вылазеет и кто подскажет что за этот окран синий такой????
Голосование за лучший ответ