Как пользоваться приложением биглион

Эрик Акопян Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
Есть приложением биглион, как оно работает? Например 1 поло лакост, купон стоит 975 рублей, как это работает? Я купил купон на поло? Или купон на скидку для поло?
Голосование за лучший ответ
Guerrilla Мыслитель (5315) 6 лет назад
Купон на поло.
Эрик АкопянУченик (147) 6 лет назад
А что с этим купоном делать? Прийти в магазин официальный лакост, и показать его?
Guerrilla Мыслитель (5315) Попробуйте просто через браузер с компа посмотреть страницу про этот купон, там инструкция подробная. Вот вы поло покупаете. В гугле поиском нашла такой купон (в москве от магазина max skidka). Там инструкция Купон действует до 31.07.2017 Купон можно использовать с 22.05.2017. Вы можете предъявить купон как в распечатанном, так и в электронном виде. Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок. Купон действует на следующие виды товаров: — Скидка 75% на 1 поло Lacoste (987 руб. вместо 3950 руб.) — Скидка 76% на набор из 3 поло Lacoste (2844 руб. вместо 11 850 руб.) — Скидка 77% на набор из 5 поло Lacoste (4542 руб. вместо 19 750 руб.) После покупки купона необходимо сделать заказ на сайте. В поле «комментарии к заказу» необходимо указать ... Итд.