Куда потом? Могу поступить когда сдам огэ в сентябре

Забила Завтра Ученик (102), на голосовании 6 лет назад
Ребят такая ситуация, не сдал огэ 2 раза, пересдача в сентябре, уверен что сдам, буду готовиться и т. д. но куда я потом могу поступить? Желательно что-бы на базе 10-11 класса. Т. о полное образование 3-4 года . Средний балл в аттестате примерно будет 3.3-3.5
Голосование за лучший ответ
Шарлин Роше Ученик (225) 6 лет назад
Ну то есть ты 10-11 класс доучишься или как? Ну если в какой-то колледж пойдешь, то там ты будешь проходить программу старших классов, а потом можешь в универ поступить, правда, если ты в России, то только на 1 курс, как в др. странах - не знаю.
Забила ЗавтраУченик (102) 6 лет назад
Нет, я имел ввиду что бы было полное обучение 3.10 . А не получится года или год где не диплом, а сертификат