Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот только не говори, что тебя не впечатлило...

Snake. 043™ Просветленный (35739), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
j Искусственный Интеллект (127062) 6 лет назад
гламурный серж для впечатлений
сходил на танцы в сельский клуб
пришёл под утро впечатлён и
беззуб
Snake. 043™Просветленный (35739) 6 лет назад
А менее координально вАпрос решить можэно?
j Искусственный Интеллект (127062) а как же яркость впечатлений? нет, нельзя
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (132419) 6 лет назад
Очень впечатлило: -) Картина Моне на выставке импрессионистов: -)
РИФАТ СУЛЕЙМАНОВ Мыслитель (6132) 6 лет назад
....не то чтобы не впечатлило,
я в шоке был, я протрезвел.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566409) 6 лет назад
Впечатлило, но не до такой же степени, чтобы орать об этом на каждом углу...
Марина Просветленный (43763) 6 лет назад
А вот интересуюсь просто,,, а что должно было впечатлить?))) и как это бывает? И когда и где?... а можно все посмотреть?))))
Источник: Хорошего настроения!))
LISER Просветленный (33147) 6 лет назад
ТАК Я И НЕ ГОВОРЮ... А ПРОСТИТЕ ЧТО ДОЛЖНО ..БЫЛО ВПЕЧАТЛИТЬ... ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ... Я ВСЁ СХВАТЫВАЮ НА ЛЕТУ... ТОЛЬКО НАМЕКНИТЕ...)))
~Volna~ Ученик (0) 6 лет назад
Никому не скажу. Не переживайте.