Почему предпочтительнее жить с Красивой Женщиной ?) Может кто-то думает иначе ?

Богдар.. Мудрец (11712), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
РАДУГА ГАЛО Ученик (171) 6 лет назад
привет, красава)) Я думаю иначе, предпочтительнее жить с умной и уравновешенной женщиной, тогда твои тылы будут защищены всегда!
Богдар..Мудрец (11712) 6 лет назад
Привет Радужка Гало !))
Остальные ответы
денис . Знаток (291) 6 лет назад
от красивых дети красивые получаются
Jurgens Feingold Профи (590) 6 лет назад
Если Вы уйдёте от некрасивой, то сделаете её несчастной, а красивая недолго будет в одиночестве..), тем самым Вы ей не навредите... может даже, своим уходом, сделаете счастливее..))
Источник: Привет Богдар!
Богдар..Мудрец (11712) 6 лет назад
Привет ))