Бывший парень оскорбляет при людно (при друзьях) ...

Юлия Никулина Ученик (92), закрыт 6 лет назад
я вчера прохожу вечером и он такой кричит "иди иди жирная корова"
я ничего не сказала
p.s избегать я не собираюсь
Дополнен 6 лет назад
он боксер я его боюсь что тронет
Дополнен 6 лет назад
как мне быть
Лучший ответ
Никнейм Гуру (4945) 6 лет назад
Оскорбляет не только для того, чтобы тебя унизить, но и на публику играет, типа крутой и т. п.

Это поступки маленького и слабого человека, тяжело будет по жизни, если не возьмется за ум.

Тебе и не нужно его избегать, просто не реагируй на оскорбления.
Все твои друзья и так всё понимают.
Остальные ответы
Witches Salem Мудрец (10344) 6 лет назад
Он мразь, найди нового парня, и попроси его разбить бывшему *ало.
Мишель Мастер (1172) 6 лет назад
шли нах, нах шли сразу
Юлия НикулинаУченик (92) 6 лет назад
он боксер я боюсь
dario Искусственный Интеллект (150832) 6 лет назад
В чем ваш вопрос?
Юлия НикулинаУченик (92) 6 лет назад
он боксер я его боюсь как мне быть (
Witches Salem Мудрец (10344) В полицию все таки попробуй обратится.
Lina Cherry Мыслитель (5933) 6 лет назад
Меня мой парень и в отношениях оскорбляет, и я его, доходит до драк, зато какой потом секс))
Witches SalemМудрец (10344) 6 лет назад
Ужас.
Владимир СотниковУченик (129) 6 лет назад
Простите, а Вы кому по яйцам ударили? Приставал кто-то или просто ругались?
Lina Cherry Мыслитель (5933) Приставал
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
А, ты пощёчину ему при друзьях да с размаху. Повторить не решится.
Регина Яковлева Знаток (292) 6 лет назад
оскорбление публично то это статья, так и скажи ему!!!! а бояться не зачем тронет хоть пальцем заява в милицию и все, он по закну тебе не кто и руки распускать и как то унижать не имеет право, а так шли его нахер
Акеми Хатанаба Гуру (2797) 6 лет назад
сочувствую, и как Вас угораздило?