А насколько верно психологически, что в тихом омуте черти водятся? Я сегодня убедился.

Игорь Мыслитель (5338), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вы можете представить? Меня преследует женщина за то, что она думает, что все мои вопросы о ней и ответы тоже. Она требует отстать от нее. Но как это сделать?
Вот и этот вопрос она примет на свой счет.) Оно может и так.) Но какие у нее доказательства? Что мне делать?
Дополнен 6 лет назад
Мне страшно, я ее начинаю боятся, черти мне никогда не нравились.
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Петренко Ученик (190) 6 лет назад
если жопа не чешется не значит что глистов нету
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
Черти водятся везде. И в тихом омуте тоже... Муть поднимешь, так и черти поднимутся...
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
Очень подходит к ситуации, такая муть поднялась, что сам в шоке.
Ира Назарова Оракул (93113) Так, это классно!!! Когда тихо, омут плавно превращается в болото!!! А это труба... Фиг вылезешь!!!
Skadi Мыслитель (9627) 6 лет назад
в тихом просто заметнее на контрасте