реально ли на велике типа АИСТ или УКРАИНА выезжать за город км за 15-20 хотя бы на рыбалку? или они не выдержат такого

Игорь Ученик (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
****** Искусственный Интеллект (194615) 6 лет назад
Выдержат Игорек ..выдержат.. Езжай.. если что пешком вернешся.. всего 3 часа ходьбы...
Остальные ответы
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150531) 6 лет назад
Выдержат! Если это велосипеды ещё по советской технологии, то можно смело ездить!
ИгорьУченик (0) 6 лет назад
современного производства
Kalisto Мудрец (10010) 6 лет назад
Ну на великах типа "украина" мы до дачи 45 км отматывали.
ИгорьУченик (0) 6 лет назад
ого... и как ?
Kalisto Мудрец (10010) Да нормально, тем же маршрутом потом пару раз на современных великах ездили и по ощущениям даже сильнее уставали, но это наверное из-за того, что в целом ехать получается быстрее, если на тех великах часов восемь с отдыхом, то на современных часа четыре без отдыха.
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 6 лет назад
Современные велики таких марок долго не протянут, но пару сезонов поездишь, а потом новый купишь, ежели что.