Ошибка в движке Joomla!

Павел Архипов Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Помогите плиз, как исправить эту ошибку?
Пытался обновить версию джумла, не получилось. После чего сделал бекап и стал белый экран, поменял в файле configuration.php строку, поставил максимум и теперь вот эта ошибка - Fatal error: Call to undefined method JHtml::getJSObject() in /home/docs/libraries/cms/html/behavior.php on line 299
Голосование за лучший ответ
Антон Чиндин Мастер (1145) 6 лет назад
Бекап сделали только файлов. Вам так же надо сделать бекап БД )
Павел АрхиповУченик (100) 6 лет назад
я сделал бекап на хостинге и это как раз привело к белому экрану. Звонил в поддержку сказали что ищите проблему в скрипте сайта...
Антон Чиндин Мастер (1145) Я правильно понимаю что Вы восстанавливали данные из бекапа? Напишите мне в вк https://vk.com/ililililililiil тут проще общаться)