Какой знак более ветреный: Водолей или Близнецы? Более ненадёжный ?

Нежность Просветленный (40928), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157967) 6 лет назад
Конечно же близнец, но и водолей тоже изменник... Оба --воздух, неустойчивые, не умеют любить, я думаю, мечутся из стороны в сторону
Остальные ответы
. Просветленный (30868) 6 лет назад
Близнец мутабельный, водолей фиксированный (постоянее) воздух.
Семён Мастер (1660) 6 лет назад
Близнецы, они мутабельные, а Водолей фиксированный ...
Но не забывайте сделать синтес ! ( Самое большое количество стихии + крест )
Tatiyana Ученик (246) 6 лет назад
Да мутабельные, но Именно такие люди способны быть наиболее объективными, поскольку они способны к восприятию различных мнений и условий. Порой их могут обвинить даже в двуличности или лицемерии но это не так они мыслят по другому, справедливо!
N Просветленный (25050) 6 лет назад
Водолей надежный. близнецы -ветреный))
Лариса Гуру (2590) 6 лет назад
Более ветреный тот, которому вы безразличны.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229692) 6 лет назад
Одинаково. Это воздух. Водолей любит новые эксперементы в любви, Близнецы новые впечатления