Что это за рубашка или где такую найти?

Миша Карпов Ученик (116), закрыт 1 год назад
Это кадр из фильма. Хочу найти рубашку парня справа. Может такие рубашки выпускает фирма какая нибудь ?
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (208061) 6 лет назад
Ты имеешь в виду эту клетчатую рубашку?
Обычно такие клетчатые рубашки мы называли почему то ковбойками.
Но то были обычные рубашки с воротником.
А вот на данном твоем фото насколько я могу видеть у этой рубашки есть капюшон.
Такие рубашки конечно продаются - ведь зачем производителям фильма какую-то там особенную рубашку изобретать, если подобные есть в продаже.

Вот обычная рубашка в клеточку с коротким рукавом:
И вот примерно тоже самое, но с капюшоном:
Остальные ответы
L A Гуру (2823) 6 лет назад
Вот тут есть футболки классные, там же и рубашки неплохие. Смотрите там есть отличный выбор всевозможного выбора красивой одежды. Мне вот тут нравится один из таких вариантов, который могу посоветовать для приобретения: 1) Мужские футболки http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx
2) Женские футболки http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx