Украина хотела Крым как и Донбасс продать?

siprei_DV Оракул (80788), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281429) 6 лет назад
Крым они так и продали американцам под военную базу, уже и планы америкосы составили что и где будет размещено., и все сорвалось, потому так и бесятся
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566397) 6 лет назад
Украина с удовольствием бы всё продала, да вот только покупателей-то не очень много..
олег Оракул (94178) 6 лет назад
Хотеть не вредно, вредно когда кишка тонка.
Табиб Искусственный Интеллект (175318) 6 лет назад
Если реализовать все хотелки укропов-у них давно бы был КОММУНИЗМ....
Николай Мастер (2106) 6 лет назад
Донбасс никому не нужен, там ничего уже нет, ни заводов, ни предприятий. России он тоже не нужен, просто не хотят упасть в грязь лицом.