Подскажите породу собаки?

Fox Профи (736), закрыт 6 лет назад
Трехцветная и маленькая. Попыталась найти но что-то ничего
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина Мастер (1248) 6 лет назад
Русский Спаниель
НинаМастер (1248) 6 лет назад
В отличии от английской, американской версии имеет темный пестрый ( черно-белый, черно- коричнево- белый) окрас.
Лунный кот Искусственный Интеллект (247954) С русским даже рядом не валялся.
Шаповалов СлаваПросветленный (42775) 6 лет назад
Вот сравни маленького кавалер кинг чарльз спаниеля с крупным русским охотничьим спаниелем.
Екатерина Терехова Гуру (4036) 6 лет назад
Скорее всего действительно кинг чарльз. Но фото в профиль не дает полной информации, поэтому остается лишь предполагать.