ВАЙБЕР может быть не на смартфоне ?--вот пример--обычного телефона--Philips Xenium E570

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), на голосовании 6 лет назад
Конструкция

Philips Xenium E570

Тип корпуса: классический
Материал корпуса: пластик
Количество SIM-карт: 2
Сканер отпечатка пальца: нет
Характеристики экрана Philips Xenium E570
Цветной экран: есть
Тип экрана: TFT
Число цветов экрана: 262 144
Диагональ экрана: 2.8''
Разрешение экрана: Разрешение дисплея - одна из самых важных характеристик, влияющих на качество изображения.

Это плотность пикселей на экране дисплея или их количество на единицу площади. Чем оно больше, тем четче картинка, тем детальнее получается изображение. Разрешение измеряется по двум параметрам - количество пикселей по высоте и ширине. 240x320 px

Сенсорный экран: нет
Автоматический поворот экрана (акселерометр): нет
Голосование за лучший ответ
SKVRD Оракул (71519) 6 лет назад
Нет.
Viber работает на большинстве устройств на iOS, Android, Windows 10. Также есть версии приложения для Mac OS, Windows и GNU/Linux.

Актуальная версия Viber работает на следующих версиях ОС:

телефоны и планшеты на iOS – версия 8 и новее
телефоны и планшеты на Android и Android Wear – версия 4.0 и новее
телефоны на Windows – Windows 10
компьютеры на Windows – XP и новее
компьютеры на Mac – OSX 10.7 и новее
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)Искусственный Интеллект (207474) 6 лет назад
в ноутбуке-сложно подключить его?
SKVRD Оракул (71519) Нет. Но нужен будет номер мобильного телефона.