Ребят у меня проблема игры качаю ( некоторые не все! ) пишут вам нужна версия ну бит 32 или 64 но у меня и так 32 что за

Ришат Бейсятов Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ArchonT3 Гуру (3359) 6 лет назад
64 поставь и норм все будет.
Ришат БейсятовУченик (133) 6 лет назад
Ок
Но я так и не понял что за 32 или 64
ArchonT3 Гуру (3359) Разрядность системы. Больше ничего сказать не могу, ибо сам в это не вникал. Но 64 лучше, чем 32.
Козьма Прутков Просветленный (29084) 6 лет назад
Понятия 32-разрядная и 64-разрядная относятся к способу обработки данных процессором (ЦП)) компьютера. 64-разрядная версия Windows использует большой объем оперативной памяти (ОЗУ) намного эффективнее, чем 32-разрядная версия (максимум 4 Гб). Все новые игры делают под 64-разрядные версии, на 32-разрядных они просто не будут работать.
Ришат БейсятовУченик (133) 6 лет назад
Я понимаю но там пишет нужна или та или та у меня есть она 32
Козьма Прутков Просветленный (29084) Если у тебя 32-битная система, то при установке игры требующей для работы 64 бита, будет писать что нужна 64-разрядная версия. Если у тебя 64-битная система, то ничего писать не будет, т. к. 32-битные игры без проблем работают на 64-разрядной системе.