Через сколько месяцев можно кастрировать кота?

Наташа Борисова Ученик (46), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588774) 6 лет назад
Опытные ветеринары кастрируют с трех месяцев. Хотя обычный возраст кастрации - 6 месяцев, пока кот не начал метить. Если начнет и привыкнет, то кастрация потом может и не помочь, так и будет метить.
Остальные ответы
Алиса. М Оракул (94204) 6 лет назад
С 6-7 месяцев уже можно
Руслан Каримов Профи (665) 6 лет назад
До года. Как говорили врачи, когда уши начинают твердеть (у малых они мягкие)
q q Оракул (54130) 6 лет назад
4-7 мес.
пока у него перестройка организма не началась - потом будет больше риски для здоровья.
неопытный вет за 4 мес. не возьмется.
Juli Andreas Мастер (1107) 6 лет назад
После 6 мес и до года
Лилия Искусственный Интеллект (105593) 6 лет назад
после 9-ти месяцев, иначе будет нарушен нормальный темп роста организма