Проблема с покупкой, и возвратом средств в Steam

Алекс Родченко Знаток (398), закрыт 6 лет назад
Я купил игру в Steam, и на 19 часе заметил проблему (технического характера), которою я не смог решить, но поскольку наигранно больше 2 часов, средства мне не вернут. Подскажите, можно ли каким то способом получить эти деньги назад, буду очень признателен, сумма не маленькая. Спасибо за понимание!
Лучший ответ
Андрей Колонтай Профи (898) 6 лет назад
Думаю нет. хотя написать в ТП, в поисках компромиса думаю стоит.