Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посмотрите кто знает что это.

Ученик (22), закрыт 3 месяца назад
Лежу к примеру минут5, а как встаю у меня резко начинается головокружение и потемнение в глазах, я заметила это каждый день у себя. Что это?
Лучший ответ
Анемия, гипертония, гипотония, да мало ли чего может быть,. поэтому нужно посетить терапевта,. сдать анализы.
Комментарий удален
Luda Larina Просветленный (45178) Анализ крови, мочи. При беременности к гинекологу.
Остальные ответы
Давление...
Комментарий удален
Александр Корчагин Мастер (1468) Пониженное в организме...
Это ВСД..
Комментарий удален
Илья Калягин Искусственный Интеллект (596077) Вегето-сосудистая дистония.
Симптомы понижения давления

Гипотония как перманентное состояние характеризуется вялостью, слабостью, сонливостью человека, иногда – предобморочным состоянием и ноющей головной болью. Гипотоник как никто другой страдает от резких перемен погоды вследствие своей метеочувствительности. Такой человек быстро устает, а его работоспособность снижена. Если давление снижается резко, то у него темнеет в глазах, возникает тошнота, на коже выступает липкий холодный пот. Человек может даже потерять сознание.

Пониженное давление, в отличие от повышенного, едва ли приведет к серьезным для организма человека последствиям. Однако постоянная гипотония существенно снижает качество жизни человека. Избавление от вредных привычек, соблюдение режима дня, посильные занятия спортом и употребление в пищу полезных продуктов позволит привести организм в тонус и почувствовать себя гораздо бодрее.

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-843307-simptomy-povysheniya-i-ponizheniya-davleniya#ixzz4lqxYlrzX
Ортостатический синдром. У меня такое же. В транспорте надо заранее вставать, чтоб до двери дойти. Поэтому так бесят те, кто не дает встать, говоря - я тоже выхожу. А мне что, каждому объяснять, что мне нужно время, чтоб в себя прийти после вставания?
Это шажок к инсульту... Медленно встаем... сидим... крутим башкой...
Комментарий удален
Гемоглобин низкий или гиподинамия.
Похожие вопросы
Также спрашивают