Что может быть хуже при спешке, кроме как рассмешить окружающих?

Саня® Профи (668), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Привет! Мудрец (13383) 6 лет назад
как бывает обычно при спешке - "если суетиться, то можно подавиться" - ото смешно со-стороны, когда все наедятся, а самый суетливый останется голодным (хотелось больше всех поесть, да вот поперхнулся - облом)
Остальные ответы
Pavel S Мудрец (13043) 6 лет назад
вы это у пожарных спросите или врачей скорой помощи.
. Просветленный (26116) 6 лет назад
В Китае небоскрёб упал, который был построен в привычных для Китая темпах.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 6 лет назад
есть и хужее---довести до самоубийства