Слышал, что красивым девушкам не везет в жизни (или любви, не помню). Это правда? Аргументируйте.

Серый Знаток (423), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 6 лет назад
Ты Серый правду слышал. Красота без внутреннего обаяния обеспечивает тело только регулярным сексом с разными партнёрами. ВЫВОД: одной только красоты для счастья недостаточно.
Остальные ответы
Sava Vodochnikov Мудрец (15043) 6 лет назад
а жирные чудовища - самые счастливые - их все любят и обожают