Когда ждать финансовых поступлений?

Без Имени Ученик (165), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мария 01.09.1992
Лучший ответ
Инга Гэрнц Мастер (1418) 6 лет назад
Я вижу в вашем будущем новое место вашего жилья. Хорошо и чётко вижу обстановку новой квартиры. В ней будет хорошая энергетика. Когда вы туда поселитесь- удача не заставит себя долго ждать!!!
Без ИмениУченик (165) 6 лет назад
Да вы правы, у меня в новой квартире сейчас ремонт идет, не знаю когда закончат. Но мне зарплату не выплачивают, очень нужна сейчас...
Инга Гэрнц Мастер (1418) Могу пошептать, что бы как можно скорее этот вопрс решился
Остальные ответы
Наталия Новикова Гуру (4415) 6 лет назад
В день зарплаты!
Без ИмениУченик (165) 6 лет назад
А вот и не правда, в день зарплаты уже не дали!
Наталия Новикова Гуру (4415) Зарплату то дали?)