Добрый день. Подскажите, кто сдавал и поступал в СПбГУ по вступительным экзаменам (не ЕГЭ), похожи ли они на ЕГЭ или нет?

Эл Знаток (262), на голосовании 6 лет назад
По вступительным обычно поступают после среднего профессионального образования (как раз, как у меня), я сдала ЕГЭ только по русскому (можно было вообще не сдавать, можно по выбору сколько хочешь и какие ЕГЭ хочешь, русский сдавала просто из любопытства).
Теперь интересует, подготавливаться к вступительным экзаменам нужно как и к ЕГЭ (имею ввиду те же задания заучивать?)
Голосование за лучший ответ
Болеслав Асалханов Ученик (110) 6 лет назад
Лучше параллельно загрузите на сайт:
Задачи онлайн

Там быстрее ответят.