Как вот сказать, что не прибавить не убавить, как свой бюджет сохранить? (хотя и копеечный)?

Nika Высший разум (459087), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
..Инвестиции, раритет или под подушку? может Банк?

..Или всё в группе риска?
Лучший ответ
Микола Питерский Искусственный Интеллект (125166) 6 лет назад
Если до 100 тыр -150 ..ничего не случится до" выборов ПРАВИТЕЛЯ"-.можно и под подушкой..
Я лично бы съездил бы в одну из европейских стран..
Наконец бы поменял старую машину ..на.. по-свежее)
Если очень тревожишься за "копеечные накопления.. можно купить ..маленький брюлик.. но в очень тонкой оправе.. чтобы всё место занимал камень.. оправа ничего не стоит.. только камень.. он не падает в цене.. никогда.. даже когда рубль рухнет, камень всегда вернёт эквивалент той суммы по новой полит-экономической обстановке..
Как то так))

Рад видеть Ника!)
NikaВысший разум (459087) 6 лет назад
Здравствуйте!)