Объясните пожалуйста чем равен 1 Фарад?

Василий Новиков Гуру (4263), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
Поверхность нашей ЗЕМЛИ - равна 1 фараду
kvaИскусственный Интеллект (219486) 6 лет назад
Вы сильно ошибаетесь.
Андре Берг Мыслитель (9026) Напишите скоко тогда... а тоя сильно ошибаюсь
Джонатан Ливингстон Мастер (1271) 6 лет назад
1 фарад равен ёмкости конденсатора, при которой заряд 1 кулон создаёт между его обкладками напряжение 1 вольт:
SK Профи (860) 6 лет назад
1 фарад равен ёмкости конденсатора, при которой заряд 1 кулон создаёт между его обкладками напряжение 1 вольт:
1 Ф = 1 Кл / 1 В.
Через основные единицы системы СИ фарад выражается следующим образом:
Ф = А2 · с4 · кг−1 · м−2.
Класафицификус Ученик (122) 6 лет назад
1 фарад равен ёмкости конденсатора...
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169218) 6 лет назад
1Ф = 1000000 Мкф. Обычно в БП есть конденсаторы по 1000 Мкф, так вот понадобится 1000 шт таких
Sargis Оракул (78759) 6 лет назад
это такой конденсатор, которого если заряжать током 1ампер за 1 секунду напряжение на нем поднимется на 1 вольт
Опути Нипутю Профи (551) 4 года назад
1 фарад равен ёмкости конденсатора, при которой заряд 1 кулон создаёт между его обкладками напряжение 1 вольт