что написать девушке

алексей борисевич Профи (529), на голосовании 6 лет назад
понравилась в вк девчонка. что ей написать, можете набросать примеры? может (у тебя классные фотки), ну, вот, что писать дальше?
Голосование за лучший ответ
Va Eva Гуру (4798) 6 лет назад
что в голове, и не заморачиваться
Алексей Селиванов Мудрец (12001) 6 лет назад
Да что угодно. Они в 90% случаев все равно не отвечают. А если и ответит, то маловероятно, что дальше дело пойдет. Можешь даже не париться.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
А у самого воображали не хватает, зачем тогда писать.
алексей борисевичПрофи (529) 6 лет назад
хватает. я думал, что кто-то более опытнее поделится опытом))
Виктория Оракул (55720) 6 лет назад
Напиши что небудь приятное .
Max Cold Мастер (1337) 6 лет назад
скажи что ты по приколу опросы проводишь в сети, и проведи ей какой-нибудь психологический тест, начиная с простых вопросов, заканчивая интимными