Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так, вопрос к тем, кто смотрел аниме "Шарлотта".

София Балдынюк Профи (821), на голосовании 6 лет назад
Так как я - человек непоседливый и очень нетерпеливый, я желаю узнать :1)Будет ли вообще поцелуй между Ю Отасаки и Нао Томори, 2)Если будет, то в какой серии.)
Голосование за лучший ответ
Pavelyev Ученик (248) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/206663824
В какой серии аниме Шарлотта Charlotte видно заставку на телефоне Шарлотты. какая то заставка из букв. напишите серию и время где смотреть....
Darrell Gunn Профи (505) 4 года назад
Не будет, если был, то возможно было в больнице. 10-12 серия.
Мизантроп Профи (639) 3 месяца назад
Вряд ли такой чел как Ю захочет блеять сосаться с кем то.