Каким клеем клеить неклеящийся разговор!?))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16465), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Wanderer Мыслитель (8210) 6 лет назад
Обстановкой так сказать настрой))) умением слушать и быть открытым!))
Остальные ответы
Мужчина Искусственный Интеллект (167039) 6 лет назад
нечего говорить с тем кто тебе не приятен ...
А.Б. Искусственный Интеллект (188595) 6 лет назад
Фигню какую-нибудь сморозьте :) И ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!
Klayton Оракул (82632) 6 лет назад
Главное помнить что, если долго и много клеить потом отодрать может и не получиться
А Клюквин Мыслитель (8644) 6 лет назад
бывает что не только от тебя это зависит ...
Характер Оракул (91320) 6 лет назад
смотря с кем диалог...)
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133710) 6 лет назад
Если к женщине не клеются мужчины, то возможно ей нужно обезжириться)
Саша Просветленный (20305) 6 лет назад
можно крепким рукопожатием... типа... до завтра, до новых встреч..)) ну а чего... будет новый день... который может расставит все по своим местам... общаться дальше... или не мучить ни себя ни собеседника..))
Plazma Мыслитель (6481) 6 лет назад
...такая же бессмысленная затея как готовить луковое варенье или клубничный маринад))