Замена магнитолы на Ниссан Скайлайн

Жек@******** Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Заменил штатную магнитолу на авто Ниссан Скайлайн V35, купил переходники на фишки, все скрутил соединил и вуа-ля !!!Магнитола поёт, но! Остался один лишний провод, оказалось на задние габариты. К чему его примотать теперь не понимаю?
Голосование за лучший ответ
Викач Оракул (62072) 6 лет назад
Это, похоже, на камеру заднего вида.
Жек@********Ученик (142) 6 лет назад
Ммм... нет, Камера подключается к фонарю заднего хода, а этот провод точно на габариты