Откуда такая уверенность в том, что Вы несете в мир Истину, а не ложь, в которую сами же и поверили?

Tríllium Высший разум (115601), закрыт 6 лет назад
Какие доказательства?
Лучший ответ
Свидетелей Жалко Мудрец (13732) 6 лет назад
Люди, которых уже зомбировали в секте, типа "Свидетелей Иеговы", никогда не поймут о чём Вы тут спрашиваете!

Подробно, как определить истинность религии (учения):
https://azbyka.ru/pochemu-pravoslavie-est-istinnaya-vera
Остальные ответы
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92195) 6 лет назад
А кому это надо доказывать?
Источник: Я себе уже всё доказал...
p kПросветленный (20101) 6 лет назад
ну, хотя бы соколовскому, чтобы он понимал, за что условку выхватил
Jackson333 Профи (781) 6 лет назад
Откуда вы знаете, что у нас есть уверенность в том ...
Chelovek Искусственный Интеллект (411311) 6 лет назад
Вы о верующих или об атеистах?
TrílliumВысший разум (115601) 6 лет назад
о верующих
Chelovek Искусственный Интеллект (411311) У них то все просто. БИБЛИЯ так сказала.
мишка Паддингтон Мыслитель (8686) 6 лет назад
Потому что все проверенно на практике.
Мирная_Кошка)) Мудрец (12590) 6 лет назад
Доказательства:
Библия
Так сказал поп
Так написано в священных писаниях
Вячеслав Журавлёв Оракул (71918) 6 лет назад
есть источник, которому я верю. и это у всех так.
Ермек Кенгербаев Ученик (147) 6 лет назад
Ислам это истина! Бог одни (Аль Илях), изучаю Ислам вы поймете что другой истины просто не существует!
СветлыйПрофи (611) 6 лет назад
Бог это кто?
Константин Дауб Оракул (85053) 6 лет назад
Потому что у каждого своя Правда, так как Ложь это когда говоришь и знаешь про себя, что врешь другим, без этого знания, это будет не Ложь, а Правда. Истина это то, что есть на самом деле. Правда это в то, во что веришь, без Лжи себе и Другим.
Игорь # Искусственный Интеллект (212886) 6 лет назад
Все люди разные, как в школе, разные классы.
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 6 лет назад
Хороший вопрос, давайте проверим! Например, какую из истин, что я несу, вы ставите под сомнение?
Старый Лис Искусственный Интеллект (273319) 6 лет назад
А опыт - сын ошибок трудных?.
А гений -парадоксов друг?.

Хорошая память - залог успеха! Это если будешь помнить школьную программу до самой смерти, ровно как и инструкции должностные, Правила технической безопасности, Госты, Осты схемы тех приборов, которые построил и проекты которые делал сам и самое главное иметь аналитическое мышление, что достигается годами упорного труда и умение быстро принимать решения за пару секунд одно и самое верное из десятка!
Тогда такие глупые вопросы в твоей голове будут замещены идеями и мыслями как изменить или переделать то что попадается тебе на глаза, что бы все работало проще, быстрее и не обременяло в обслуживании и работе персонал! и учиться нужно тоже до самой смерти досконально изучая предмет!
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253210) 6 лет назад
Судить по плодам.
Чем больше отношения улучшаются с людьми, с природой, с самим собой - тем правильнее путь.
Time is short Просветленный (49542) 6 лет назад
От Бога. Как слышим, так и говорим . Иисус сказал - " Я есьмь путь и истина и жизнь."
мастер пономарь Оракул (89867) 6 лет назад
Уверенность исключительно только через Божье откровение!
Свидетелей ЖалкоМудрец (13732) 6 лет назад
Если бы кто-то ещё научился различать Божьи откровения и сатанинские заморочки...
мастер пономарь Оракул (89867) Господь Бог и научит, более никто!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620387) 6 лет назад
божественная премудрость абсолютно иррациональна и алогична. Её невозможно и не нужно доказывать.
Alla A Искусственный Интеллект (180238) 6 лет назад
Источник истины Бог всемогущий. Он творит великое. Христиане исполняют только Его волю.