Помогите, есть ли разница между наушниками

Данил Бабинтсев Ученик (244), на голосовании 6 лет назад
Есть разница между наушниками MARSHALL MAJOR MKII, MARSHALL MAJOR II, MARSHALL MAJOR II BROWN и MARSHALL MAJOR II PITCH? И есть есть то какая?
Голосование за лучший ответ
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 6 лет назад
Не особо.. MKII бери нормальные уши и подешевле будет..
Данил БабинтсевУченик (244) 6 лет назад
Т. е из этих можно выбирать самые дешёвые, разницы не будет?
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) Разница в цене из-за цвета оголовья (амбушуров), материала .. Нормальные уши для путешествий и прочего... ПОЧТИ ТРИ ГОДА ПОЛЬЗУЮСЬ... Как вариант AUDIO -Technica PRO 5 MS... побольше, но динамика потрясающая.. Для классики не подойдут, фальшивят...