Зачем России чемпионат мира по футболу если миллионы населения все еще живут в бараках и лачугах?

Николай Сотников Гуру (3710), закрыт 6 лет назад
Не лучше было построить на эти миллиарды жилье для народа, чем пускать пыль в глаза всему миру что все у нас хорошо? Мало того потратили эти миллиарды на стадионы, но половину их еще и разворовать умудрились.
Эх, рассея ты моя расеея....
Лучший ответ
водка путин Знаток (291) 6 лет назад
Для мировых понтов и для того чтобы российские дети и подростки без сомнения были уверены, что живут в самой прекрасной стране. Вот такая зомби политика у власть имущих воров в законе в России.
Наталия НовиковаГуру (4415) 6 лет назад
Мы и так знаем в какой стране живём. И знаем о проблемах в этой стране. И решаем эти проблемы, прикинь))) Евроинцу не понять - как можно строить страну никого не продавая. Менталитет евроинца - продать всех своих родителей за жвачку и чупачупс)))
водка путин Знаток (291) Слушай, слабоумный, сгинь пожалуйста в вагину своей пьяной мамаши и не высовывай свою деревянную тыкву от туда никогда.
Остальные ответы
Witches Salem Мудрец (10344) 6 лет назад
Каки еще бараке, ты забавный хохол, твоя не Россия, а Узгайне.
Николай СотниковГуру (3710) 6 лет назад
Скажи слава Богу что ты их еще не видел, и бараков и вагончиков и аварийных домов
Николай СотниковГуру (3710) 6 лет назад
И вообще я не хохол и живу в коттедже я русский, но мне за свой народ обидно!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Поздно пить "Боржоми"...Будешь смотреть футбол...
Сергей Черненко Гуру (2927) 6 лет назад
А в какой стране миллионы людей не живут в бараках и лачугах?
Polzovatel UdalenИскусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
Таких стран много, Швеция, Швейцария, Дания, даже перечислять долго...)))
Сергей Черненко Гуру (2927) Наивный.)))
Пользователь удален Оракул (55755) 6 лет назад
какие бараки? нам нужен чемпионат !!
L Искусственный Интеллект (329472) 6 лет назад
Зачем проводить Евровидение в Киеве, если на Донбассе война????
Свердлов ДмитрийЗнаток (272) 6 лет назад
Там не война, а отстрел недолюдей!
оуСБГ Оракул (73099) 6 лет назад
Нет, инфраструктура делается на 10 лет, а люди которые живут в бараках, сочувствую им, раз для того чтобы поменять свою жизнь им нужна помощь дяденьки сверху...
олег Оракул (94178) 6 лет назад
Аполитично рассуждаешь.
Николай СотниковГуру (3710) 6 лет назад
То же мне, еще один Швондер нашелся..)))
владимир храмцов Оракул (50955) 6 лет назад
Уже весь мир ждёт этого чемпионата, после него начнётся раздел Украины
Свердлов ДмитрийЗнаток (272) 6 лет назад
ты пока Украину делишь, у тебя кусок Сибири скрымздили, и в Кенигсберге люди считают себя немцами, а не русскими!: -))
Ksana Оракул (64044) 6 лет назад
Одно другому не мешает.
Александр Попов Просветленный (48121) 6 лет назад
А зачем вообще проводить в мире всякие чемпионаты-олимпийские игры-соревнования если МИЛЛИАРДЫ людей живут в лачугах и без питьевой воды и еды? Всасываешь?
Сергей Ассасинов Гуру (4448) 6 лет назад
Действительно, и зачем нам этот чемпионат мира, зачем нам космос и зачем тратить огромные средства на науку и образование? Научили народ читать и считать до 10 тысяч, и хватит! А все средства лучше пустить на строительство жилья и обеспечение продовольствием, даже одежда нужна самая простая. Да?))
Старый Лис Искусственный Интеллект (271903) 6 лет назад
А Для россиян это не самое главное в жизни потому что мы спим всего 6-8 часов, все остальное время нас в том бараке нет!
Васфам Ученик (108) 6 лет назад
так надо!
сильно это волнует?
отпишу если че.