На сколько мячей забитых за карьеру отстал Ромарио от Пеле, и есть ли другие футболисты забившие за карьеру 1000 голов?

Дмитрий Хитрый Просветленный (20641), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 6 лет назад
В этом деле никогда наверное не будет поставлена точка. Данные меняются, у кого то минусуют забитые мячи, другому прибавляют.
К примеру у того же Ромарио ФИФА не признает около сотни забитых мячей. Но то что он забил меньше Пеле, это однозначно. По разным источникам 3-5 человек наколотили больше 1000 голов. Короче темный лес))
Посмотрите одну из версий. Она чаще других встречается.
Здесь у Ромарио 1045 мячей, у Пеле 1289
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/luchshiy/127135.html