Как настроить два монитора?

ddd1300 Ученик (236), на голосовании 6 лет назад
Поставил второй монитор. Всё работает, растянул их. Только во когда, скажем, видео на полный экран разворачиваю, оно разворачивается только на основном мониторе. На втором вовсе выкидывает на рабочий стол. А еще на втором нет снизу панели управления. Как это настроить?
Голосование за лучший ответ
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
Панель задач быть должна ...а вот на 2 экрана видео - врятли - это плеер должен поддерживать