Возможно ли остановить процесс влюбления в человека!?))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (187709) 6 лет назад
Да. Конечно. Пообщайся с Людьми, которые "Добра" этому Человеку желают. Всё, как рукой снимет :)))))))))))) Я всегда так делаю Ю. :)
Остальные ответы
Jackson333 Профи (781) 6 лет назад
Да. С глаз долой - из сердца вон.
Александр Корчагин Гуру (4666) 6 лет назад
Я такой влюбчивый :( Как от этого избавится? Яйца отрезать - не вариант :)
Клара Просветленный (37167) 6 лет назад
конечно, не думать, не искать встречи с ним.
3 Просветленный (21957) 6 лет назад
Да, если ты себе хозяин, а не раб фантазий и эмоциональной недоразвитости что ведёт по жизни.
1 21 14 Просветленный (31029) 6 лет назад
Конечно: пристрелить и проч.)
Того, кто влюбляется.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16543) 6 лет назад
Какие жестокие методы)))
1 21 14 Просветленный (31029) Зато эффективные))
АндрюЩка Мыслитель (6560) 6 лет назад
возможно, как увидишь его паспорт с женой
Екатерина Волгина Знаток (465) 6 лет назад
Да, разузнай о нём что-то страшное и любовь как рукой снимет.
Характер Оракул (91320) 6 лет назад
можно.. но ненужно... наслаждайся)
Web Apis Ученик (176) 6 лет назад
Легко, надо лишь обладать опытом в данном вопросе и думать головой а не головкой или одной извилиной которая между ног у Вас женщин .
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Неа, пусть влюбляются.. Это же так романтично, да и им приятно)
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 6 лет назад
Процесс?))) Я думала это как щелчок, раз и тебе хорошо когда видишь, чувствуешь, общаешься с человеком)))))
Доброго дня)))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16543) 6 лет назад
Доброго))))
Бывает щелчок))
А бывает... как затяжной прыжок)))
Plazma Мыслитель (6480) 6 лет назад
Как поет Дима Билан :-невозможное возможно))
Wanderer Мыслитель (8210) 6 лет назад
Легко!)))) Проверки, истерики поведение не по возрасту!))) и все включается мозг!