кто то делал стенды для детского сада развивающие ..?

Олег Сидоров Профи (809), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Самойленко Ученик (228) 6 лет назад
делали и красивые такие, помогли девочки нашей скорее познать мир.
Остальные ответы
Ирина Золотая Профи (663) 6 лет назад
делали много разных, много покупали тут dou-shkola.ru/ интересный и малыш скорее учиться.
Жандос Жандосов Профи (547) 6 лет назад
Здравствуйте! Кто делают кто покупает кому как удобно. Могу посоветовать один интересный сайт где продают качественные и недорогие стенды. Я сам учитель и приходится покупать стенды для детей. Мне очень понравилось качество стендов. Всё на высшем уровне. http://dou-shkola.ru/
Artem Rugnikov Знаток (406) 6 лет назад
Можно сказать, ответ полный.