Можно ли подключить второй экран к ультрабуку через HDMI

Аноним Анонимный Ученик (84), на голосовании 6 лет назад
Здрауствуйте! У меня возник вопрос. Я хочу подключить второй экран (телевизор) к своему ультрабуку HP Pavilion. Но так как выхода VGA у него нету, могу воспользоваться только HDMI. Возможно ли как-нибудь подключить?
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 6 лет назад
Здравствуйте. А на ТВ есть HDMI? Тогда нет проблем
Аноним АнонимныйУченик (84) 6 лет назад
Здравствуйте, да есть HDMI на телевизоре. Два года у ультрабука не работал экран, и он всегда был подключен через HDMI к ТВ. Через два дня мне вернут компьютер с целой матрицей, и я захотел, чтобы было два монитора :)
dim565 Искусственный Интеллект (423750) будет работать :)