Назовите футболистов признавшихся в умышленном нанесении тяжелой травмы сопернику?

Дмитрий Хитрый Просветленный (20641), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Известный был футболист. Звездный даже.
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 6 лет назад
К примеру Рой Кин в своей автобиографии признался об умышленном нанесении серьезной травмы норвежскому футболисту Холланду в 2001 году, по его словам это была месть.
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (247952) 6 лет назад
Будун Будунов. Игрок клуба Анжи после столкновения с украинским игроком Сергеем Перхуном сильно переживал, хотя и сам получил тяжелую травму. Просил прощения у родственников.
Дмитрий ХитрыйПросветленный (20641) 6 лет назад
То было не умышленно.
Лунный кот Искусственный Интеллект (247952) А про умышленное кто ж сознается.
CondoritaВысший разум (633170) 6 лет назад
Это случайность