Что мечтает мужчина услышать от женщины хоть раз в жизни!?))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лучший Ответ Оракул (76647) 6 лет назад
мечтает, чтобы в нужные моменты одобрительно молчала))
Источник: привет)
Остальные ответы
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
Я ухожу и оставляю тебе все. И верну все твои подарки. )))
А Клюквин Мыслитель (8642) 6 лет назад
дорогой!!! мы с подругой тебе такой минет на вечер приготовили...
Алексей Селиванов Мудрец (12001) 6 лет назад
Сколько мужчин, столько и мнений. Каждый желает чего-то своего)
А.Б. Искусственный Интеллект (188152) 6 лет назад
Мы расстаёмся, давай, до свидания! Они это любят :) А то им самим приходится проявлять инициативу.
Plazma Мыслитель (6480) 6 лет назад
Давай уточним: -своей жены или прохожей мимо красавицы?)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 6 лет назад
Любимой)))
Plazma Мыслитель (6480) ...ну.... типо....: дорогой!))) в качестве награды за вчерашные подвиги я забронировала бунгало на Мальдивских островов.... пакуй чемоданы ...следующая неделя будет неделя любви, ласки и нежности, стоны и страсти.... только ты и я
Wanderer Мыслитель (8210) 6 лет назад
Хммм! Мечтает услышать? Если настоящий Мужчина то ОН ВСЕ УЖЕ УСЛЫШАЛ ОТ ДЕВУШКИ!)))) А мечтают не мужчины а ...)))))))))))))))