Почему многие говорят, что Россия это страна 3-го мира?

Anonimus XXL Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Хотя промышленность развита, младенческая смертность ниже, чем во многих европейских странах, ядерное оружие на 2 месте в мире и тд...
Лучший ответ
А Шишов Мудрец (16233) 6 лет назад
Раньше был первый мир — США и его союзники; второй мир — СССР и его союзники; третий мир — отсталые страны. Мы не союзник США, наша власть отвергает всё советское, поэтому мы в третьем мире.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
Кто говорит? Многие - это дурики и шизофреники?
Демитрий ОрёлМудрец (15627) 6 лет назад
Ого, патриота за живое задели, сказали правду в лицо, жестоко.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) 6 лет назад
а ты зачем всякий бред повторяешь?
Демитрий ОрёлМудрец (15627) 6 лет назад
Ого, патриота за живое задели, сказали правду в лицо, жестоко.
олег Оракул (94188) 6 лет назад
А дорогу на х уй эти многие знают?
Демитрий ОрёлМудрец (15627) 6 лет назад
Ого, патриота за живое задели, сказали правду в лицо, жестоко.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650518) 6 лет назад
Ха-ха-ха! Пусть говорят! Мы-то знаем, что это не так!
Демитрий ОрёлМудрец (15627) 6 лет назад
Ха-ха-ха, пусть, ха-ха-ха, знаем, мы знаем, ха-ха-ха (999((
Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26118) 6 лет назад
))))Многие это кто, Петя и Вася, два таракана живущие в твоей больной башке?!!
Демитрий ОрёлМудрец (15627) 6 лет назад
Ого, патриота за живое задели, сказали правду в лицо, жестоко.
Нэзнакомка Нэ помню Просветленный (26118) ))) извини, скобки, забыла про эти забавные скобачки
Николай Прохоров Мастер (2110) 6 лет назад
Потому что промышленность вообще не развита, сравнить хотя бы с маленькой Данией, они больше зарабатывают на промышленности в несколько раз чем Россия.
убойщик каклы Мыслитель (8325) 6 лет назад
просто им хочется это видеть даже не смутили калибры от которых обосралась с перепугу Америка и Нато всё равно будут утверждать что Россия третьесортная страна
Демитрий ОрёлМудрец (15627) 6 лет назад
Ого, патриота за живое задели, сказали правду в лицо, жестоко.
убойщик каклы Мыслитель (8325) отнюдь при чём тут патриотизм просто как Офицер полковник на пенсии и проработавший в Рос вооружении 12 лет перед второй пенсией знаю наши тактико - технические аспекты и в курсе что бы достичь того что сделала Россия в новейших технологиях за два последних года Америке потребуется 20 лет
водка путин Знаток (291) 6 лет назад
Они ошиблись, не 3-го, а 4-го мира.
INFINITY Мудрец (15411) 6 лет назад
пфф))))))))))) какое место занимает РФ в постиндустриальном мире по уровню технологий?
Самое большое количество каменных топоров не делает её самой развитой страной
.............. Искусственный Интеллект (265983) 6 лет назад
Улыбнулся с развитой промышленности.)) Хоть сказка ложь, но в ней намёк, добрым....
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 6 лет назад
Капиталистические страны. Социалистические страны. Что-то третье.. Чего тут непонятного?..
Старый Лис Искусственный Интеллект (273628) 6 лет назад
Это только те у кого с головой не все в порядке Современной Путинской России всего 17 лет и посмотрите как она опередила Украину которой уже скоро 25 небо и земля!
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
Чего?) Младенческая смертность ниже чем в ЕС?)) Перестань головой биться об стену))
А на каком месте промышленность, уровень жизни населения?))
Рассея это не страна 3-го мира) Не надо льстить себе_Это ватосран)
Аполлон Круцлер Мыслитель (6280) 6 лет назад
Потому, что на россии своя, извращенная реальность.