Где хранится база данных всех магазинов (адрес, название и т. д. ) определенного города . Подскажите плиз

Данияр Кадыров Знаток (324), на голосовании 6 лет назад
Нужно для проекта
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201388) 6 лет назад
открой ЕГРЮЛ и ищи, задай в поиске город, будут выданы все ООО и ИП по городу, потом сиди и сортируй. Эксель в помощь, в выписках указаны коды ОКВЭД, сортируешь только по торговле и получаешь свою базу.
Евгения Белоусова Ученик (105) 6 лет назад
Наверное есть какой-либо сайт города, где есть все данные.
Алекс Ник Просветленный (27521) 6 лет назад
можно купить базу, сайт жёлтые страницы распался на две фирмы, обе продают одну и ту же базу. У одной можно удобно посмотреть и договорится купить подешевле.
Альбина Муратаева Гуру (4387) 6 лет назад
Такие базы продается в интернете или если сильно постараться то можно найти старые бесплатно, но актуальность их, конечно будет оставлять желать лучшего.
Источник: export-base.ru