какой вред приносит алкоголь человеку

Слава Морозов Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Rodionova Знаток (386) 6 лет назад
Мозгу от алкоголя достается
тополиный пух Ученик (123) 6 лет назад
когда его мало то это действительно вред....
Ольчик Оракул (50945) 6 лет назад
зависимость. деградация личности. угнетение высшей нервной деятельности. физические изменения внутренних органов от постоянного токсического воздействия. и еще много много чего
Владимир Меченый Мыслитель (5090) 6 лет назад
Вроде никакого. Организм проспиртовывается и делает человека более крепким и устойчивым к болезням. Но не увлекайтесь.)
Олег Макеенко Оракул (79327) 6 лет назад
Алкоголь разрушает человека, - прежде всего его мозг, и психическую систему вцелом.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 6 лет назад
В больших количествах разрушает душу и тело
Jenya Loop Ученик (183) 6 лет назад
По сути даже самый трезвый человек алкаш, потому что организм вырабатывает алкоголь поэтому при проверке на трезвость существуют определенные промил учитывается содержание алкоголя в организме, насчет пить или не пить если вы пьете водку за 50 рублей то последствия будут очень печальны, лучше бухайте) качественный алкоголь и не много)
а минь Оракул (77153) 6 лет назад
убивает личность ум и жизнь
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 6 лет назад
одна из распространенных болезней при алкоголизме, помимо белочки-синдром Корсакова, когда страдает память, человек перестает запоминать новое и забывает старое.
spiron Мудрец (10433) 6 лет назад
самое сильное, что узнал про алкоголь,
что от него эритроциты слипаются в гроздья
и закупоривают микро-капилляры снабжения нейронов кровью.
и опьянение есть не что иное,
как само умирание этих нейронов.
сознание мутнеет...
Йолика Просветленный (22922) 6 лет назад
но это не мешает вам пить пиво))))
spiron Мудрец (10433) это было до того, как я узнал это. приветики!
Сергей Тепляков Знаток (359) 6 лет назад
Алкоголь влияет естественно на общее состояние организма, а именно доводит человека до такого состояние, что просто не хочется жить. Человек просто теряет смысл в жизни. Т. е убивает все нравственные ценности. А также - у девушек еще влияет на рождаемость, т. е может быть бесплодие, вот alkogolizm-i-besplodie.ru так что не стоит увлекаться сильно алкоголем, а лучше спортом.