Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все на доске почёта висят в фотографиях ,,,а вы бюстом запечатлены ?

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2074995), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

✨ ═► Так положено
.
Остальные ответы
Брунхильда Высший разум (374808) 6 лет назад
Наташ, я лично там повешана во весь рост! Два раза падала - гвозди вес не выдерживают, так они снова прибивали)))
привет))))
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2074995) 6 лет назад
Добрый день !!!
JY JY Мастер (1680) Добрый день !!!
JY JYМастер (1680) 6 лет назад
Брунхильда, ты на этой фотке смотришь как в детсве, наверное я немного ясновидящий о_о
Брунхильда Высший разум (374808) ))))нет - я на ней смотрю, как в бабстве))) в детстве взгляд был более открытый и беззаботный))))
Саша Титов Искусственный Интеллект (298195) 6 лет назад
меня в профиль и с орлиным носом, а может и не я это вовсе
СаняВам Искусственный Интеллект (208107) 6 лет назад
ппц. ты щас о чём?.. не хочу я быть первым
Михаил Оракул (60232) 6 лет назад
Не укладываюсь в узкие рамки.