37. Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне! Если не творишь Божье творишь беззаконие просто не так ли ?

Проповедник ! Ученик (194), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
интервенция Искусственный Интеллект (121683) 6 лет назад
Конечно. Ить.... Свято место пусто не бывает. Вмиг нечисть его займёт
Anti atheism Мыслитель (6056) 6 лет назад
Переведи это на "рельсы" юриспруденции, совершаешь преступление - плохо, творишь благотворительность - хорошо!
PS: с Богом также!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617165) 6 лет назад
всё это очень очень относительно и неоднозначно.
Наталья Ланс Мыслитель (9020) 6 лет назад
Если бы те, кто называет себя верующими, хотели угодить Богу, то и проблем бы не было