Что бы Вы подумали о такой ситуации. Человек болен шизофренией, постоянно лежал по психушкам, не работал. Он сочинял

Мирослав Митроник Ученик (64), закрыт 6 лет назад
стихи. Его родственники имели ноутбук и интернет, они зарегистрировались на Стихи ру (Сайт Стихиру) - страницу с его фамилией (для него страницу), напечатали его стихи, которые он им передал (3 общих тетради стихов, написанных в дурке) - и опубликовали на Стихиру 500 его стихотворений. За считанные недели, месяцы десятки, сотни тысяч людей на Стихиру прочитали его стихи, поэмы и написали тысячи рецензий (причём почти все - одобрительные, стихи всем понравились, многие даже заинтересовались биографией, судьбой автора, о которой не было там написано, многие рецензии на Стихиру (десятки, сотни) от людей были восторженными, люди даже писали: о таком поэте должны быть статьи в Википедии и публикации в Литературной газете, но его стихи почему-то только на Стихиру? А автор в это время все эти месяцы в психушке лежит привязанный к кровати (чтоб от судорог не трясся) и ему как-то и всё равно это?
Лучший ответ
Вэл Мыслитель (8890) 6 лет назад
Не он первый и не он последний, такова жизнь в мире людей, которых никто и ни что не может, тем более исккусство, переделать и возздать по справедливости.
Остальные ответы
.............. Искусственный Интеллект (265987) 6 лет назад
Раз пишет значит не всё равно!? Некоторые люди в определённых ситуациях.. Находят музу...!
Менко ТочиславУченик (47) 6 лет назад
нет, уже всё равно, за эти месяцы он превратился в овощ
.............. Искусственный Интеллект (265987) Или превратили??!
влад влад Просветленный (35552) 6 лет назад
Дело в том что большинство людей приобщаются к стихам музыке и живописи исключительно для понта и поддержки статуса "образованного человка". Вот сидят такие в оперном зале театра с женами и дружно хлопают, хотя ничерта не понимают что происходит и зачем на сцене воют неразборчивыми словами. Поэтому и возникают такие коллизии, когда один сумасшедший что то рисует а другой что то пишет. и толпа его признает за гения.
Менко ТочиславУченик (47) 6 лет назад
а на самом деле - он кто?
влад влад Просветленный (35552) Ну если диагностированный больной, значит больной. Все зависит от понтов и раскрутки, и какого нибудь Ван Гога который на самом деле плох как риовальщик, был шизофреником и принимал наркотики, врдруг все начинают хвалить и покачивать кабинами...