Вот и толстячок Мальцев свинтил из России. Как это прокомментируют свидетели секты "05.11.2017"?

Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162580), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не ждали? А готовились к такому?
Лучший ответ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Она тихо "СДУЛАСЬ"....То же ждёт и Анального...
Остальные ответы
Люциус Малфой Мудрец (11412) 6 лет назад
для 05.11.2017 Мальцев не нужен
Александр НазаренкоИскусственный Интеллект (162580) 6 лет назад
Да он вообще не нужен. Как тот Скрипач.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137759) 6 лет назад
Всю правильно Мальцев находится в "Разливе" как и Ленин в своё время!
Александр НазаренкоИскусственный Интеллект (162580) 6 лет назад
А что же ему мешало вести подрывную революционную агитацию среди отбывающих наказание в ИК (№ такой-то)?
имя существительное Просветленный (40538) 6 лет назад
И откуда деньги, Зин, у страдальцев за счастье нищего народа? Чуть что - раз ...и заграница .
Александр НазаренкоИскусственный Интеллект (162580) 6 лет назад
Так им же их последователи трогательно отправляют денежки на яндекскошелек.