Что считаете наилучшей мотивацией для человека?

Партнёр. Просветленный (47526), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (26116) 6 лет назад
Увлекательное занятие
Остальные ответы
Тарас Лабяк Гуру (3677) 6 лет назад
Деньги либо любимое занятия
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197576) 6 лет назад
Согласна с вариантом угрозы здоровья.
Плюс ещё добавила бы сильную страсть.. .к делу, к человеку, не важно.
Партнёр.Просветленный (47526) 6 лет назад
Много хороших ответов... Главное правильных... Честных...
Но, как показывает жизнь, пока волшебный пендель не "нарисуется" -шевелиться лень.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197576) Все мы люди) Жалкие и ленивые порой)
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
Идея лучшая мотивация, но для каждого своя
Партнёр.Просветленный (47526) 6 лет назад
Волшебный пендель лучше мотивирует.. Это из личного.))
Елена Бурлакова Мудрец (10287) Волшебный пендаль мотивирует волшебный пендаль (рано или поздно чувства страха проходит)